Нож Cold Steel Double Agent I, cеррейтор (39FKSZ)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Cold Steel Double Agent I, cеррейтор:
Спроектированные дизайнером Заком Уитсоном, ножи Double Agent тонкие и чрезвычайно легкие, что делает их удобными для ношения на шее. Ну а главная особенность - два отверстия для пальцев на рукоятке, позволяет использовать "агента" без опасений выронить его или порезаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | тактичний, мілітарі |
| Гарантия | довічна |
| Длина клинка | 76 мм |
| Марка стали | AUS-8 |
| Материал рукояти | Griv-Ex |
| Общая длина | 200 мм |
| Твердость клинка | 56-58 HRC |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.3 мм |
| Цвет клинка | сірий |
| Чехол / ножны | Є |
- Цена: 2 840 ₴

