Нож складной Cold Steel Code 4 SP, S35VN (58PS)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1260.14.12
Описание складного ножа Cold Steel Code 4 SP, S35VN:
Нож Cold Steel Code-4 Spear Point - новый невероятно лёгкий и надёжный складной нож от Cold Steel.
Двухсторонний шпенёк для удобного открытия любой рукой. Нож CODE 4 обладает надёжной рукоятью из лёгкого и прочного авиационного анодированного алюминиевого сплава - 6061 Aluminum серой расцветки и беспрецедентным по силе и надёжности всемирно известным и эксклюзивным замком TRI-AD Lock.
Полированная стальная клипса на левую и правую сторону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, універсальний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | S35VN |
| Материал рукояти | AL 6061-T6 |
| Общая длина | 216 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | spear-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | сірий |
- Цена: Цену уточняйте

