
Описание ножа Cold Steel Boot Blade II FGX:
Серия ножей Nightshade (ночная тень) – уникальна тем, что материалом для изготовления этих ножей служит сверхпрочный пластик Grivory. Он гораздо тверже и прочнее, чем использовавшийся ранее Zytel. Рукоятки этих ножей выполнены из Кратона. Все ножи повторяют форму боевых ножей, производимых Колд Стил в традиционном стальном исполнении. Основное преимущество: невидимость для металлоискателей, легкость, стойкость к коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 82 мм |
| Марка стали | Grivory |
| Материал рукояти | кратон |
| Общая длина | 171 мм |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 6,5 мм |
| Цвет клинка | чорний |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте



