Нож Cold Steel Boot Blade I FGX (92FBA)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92FBA
Описание ножа Cold Steel Boot Blade I FGX:
Серия ножей Nightshade (ночная тень) – уникальна тем, что материалом для изготовления этих ножей служит сверхпрочный пластик Grivory. Он гораздо тверже и прочнее, чем использовавшийся ранее Zytel. Рукоятки этих ножей выполнены из Кратона. Все ножи повторяют форму боевых ножей, производимых Колд Стил в традиционном стальном исполнении. Основное преимущество: невидимость для металлоискателей, легкость, стойкость к коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | довічна |
| Длина клинка | 127 мм |
| Марка стали | Grivory |
| Материал рукояти | кратон |
| Общая длина | 238 мм |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 7,5 мм |
| Цвет клинка | чорний |
- Цена: Цену уточняйте

