Нож Cold Steel Canadian Belt Knife (20CBL)


Описание ножа Cold Steel Canadian Belt Knife:
Свое вдохновение Canadian Belt Knife черпает из 1950-х годов, когда такие формы ножей были в фаворе у потребителей и получали свои заслуженные награды. Эта версия от Cold Steel имеет ряд улучшений, диктуемых современными технологиями - прекрасное лезвие из нержавеющей стали 4116 Krupp с бритвенной остротой и удобная рукоять из полипропилена, превосходно сидящая в любой руке. Формы ножа не изменилась и способствуют удобству при работе, а смещенная рукоять повышает защищенность руки от случайных порезов. Canadian Belt Knife чрезвычайно легкий, но в то же время и очень прочный нож, способный выдержать значительные нагрузки, ни капли не пострадав. Для удобства его ношения комплектуется удобными и легкими ножнами из нейлона.
Это серия недорогих утилитарных ножей. Клинки всех этих ножей сделаны из 4116 Krupp Stainless и закалены до твердости 58-57 по Роквеллу. Рукоятки выполнены из полипропилена. Ножны сшиты из черной кордуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний, рибальський |
| Гарантия | довічна |
| Длина клинка | 100 мм |
| Марка стали | 4116 Krupp |
| Материал рукояти | поліпропілен |
| Общая длина | 216 мм |
| Твердость клинка | 57-58 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Чехол / ножны | Є |
- Цена: Цену уточняйте

