Нож складной Cold Steel Working Man Neon Green (54NVLM)


Описание Cold Steel Working Man:
Форма клинка Cold Steel Working Man Neon Green drop point, спуски высокие и слабовогнутые, благодаря чему нож отлично режет и контролируется при этом. Клинок Working Man обладает хорошей проникающей способностью, а его кончик вполне себе «ковырятельный» благодаря наличию фальшлезвия. Присутствует так называемая «дулька», облегчающая заточку и правку клинка. Финишная обработка клинка Cold Steel Working Man – Stone Wash, предохраняет от появления мелких царапин и не бликует. Для открытия клинка имеется двусторонний шпенёк, позволяющий удобно открывать нож Cold Steel Working Man одной рукой, как правой, так и левой.
Рукоять Cold Steel Working Man выполнена из прочного пластика неонового зелёного цвета с ухватистой фактурой крупной шагрени. Благодаря такой расцветке, даже если прийти в лес в сумерках закрыть глаза и метнуть нож Cold Steel Working Man Neon Green в любом выбранном направлении - в 99% случаев вы его найдете, несмотря на сгущающуюся тьму. Форма рукояти Working Man утилитарна и эргономична, есть удобная подпальцевая выемка в которую уверенно помещаются два пальца, а спинка обуха имеет выборки, в них упирается большой палец при силовой работе. Клипса традиционной формы украшена стилизованным изображением черепа и может быть установлена на правой или левой стороне рукояти. Имеется в рукояти Cold Steel Working Man так же и отверстие под темляк.
Нож Cold Steel Working Man Neon Green имеет, пожалуй, самый крепкий и мощный на сегодняшний день замок - Tri-Ad Lock. Замок Tri-Ad Lock способен выдерживать огромные нагрузки, не складываться при этом и оставаться полностью работоспособным. Замок Tri-Ad Lock надёжно запирает клинок Cold Steel Working Man в раскрытом положении, а вот чтобы закрывать нож одной рукой может потребоваться немного практики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес ножа | 88 г |
| Длина ножа | 203 мм |
| Длина рукоятки | 114 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.4 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал рукоятки | Термопластик |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88.9 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | 4116 Krupp |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 203 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | салатовий |
- Цена: Цену уточняйте








