Нож складной Cold Steel Immortal Lockback Green (23GVG)

Описание ножа Cold Steel Immortal:
Привлекающий внимание необычный клинок ножа Immortal с широким углом танто и фальшлезвием на обухе. Вдохновленный римскими мечами, Wallace создает Immortal с контрастирующим двухцветным сатинированным клинком, значительно выделяющимся среди остальных ножей, не только Cold Steel, но и множества других фирм.
Клинок ножа изготовлен из Американской стали Carpenter CTS XHP. Геометрия клинка наделена потрясающей режущей и проникающей способностью. Для открытия ножа используется специальная пластинка, вы можете аккуратно раскрыть нож отведя её пальцем, а можете в одно мгновение, зацепив её за край кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | тактичний, мілітарі |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 102 мм |
| Марка стали | CTS® XHP |
| Материал рукояти | Grivory |
| Общая длина | 227 мм |
| Твердость клинка | 61 HRC |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | танто |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: Цену уточняйте

