Нож для выживания с огнивом Cold Steel Bowie Bushman (95BBUSK)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Cold Steel Bowie Bushman:
Отличный нож для выживания Cold Steel Bowie Bushman. Прекрасно подходит как для прокладывания дороги в джунглях, так и для снятия шкур. Супер тонкое лезвие 2.5 мм толщиной.
Дизайн ножа тщательно разработан ведущими мастерами американской компанией Cold Steel, учитывая его функциональную принадлежность. Этот производитель ножей имеет многолетний опыт и традиции, что делает его одним из наиболее уважаемых брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес ножа | 287 г |
| Длина ножа | 311 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 178 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 1 240 ₴






