Нож складной Cold Steel Mini American Lawman (58ALM)

Описание складного ножа Cold Steel Mini American Lawman:
Mini Lawman - младший брат American Lawman. Обладает всеми характеристиками и свойствами своего старшего собрата. Та же японская сталь AUS-8A, чуть меньшее, но все же достаточно большое, широкое и мощное лезвие, заточенное вручную до бритвенной остроты, поверх лезвия нанесено черное антибликовое тефлоновое покрытие, препятствующее загрязнению и улучшающее проникающие свойства.
Нож полностью симметричен и может быть мгновенно открыт одной. Кроме того, благодаря подпальцевым выемкам, нож одинаково удобен для прямого и обратного хвата.
Осуществление хорошего сцепления рукояти с рукой так же очень важно, даже если рукоять замерзшая, нагретая, мокрая или в масле. Именно по этой причине рукоять изготовлена из сверхлегкого и сверхпрочного материала G-10 и имеет жесткую агрессивную текстуру, благодаря чему, будет всегда сидеть в руке, словно приклеенная. В модели Mini Lawman рукоять имеет ту же форму, что и у старшего брата, но будет более удобна для руки меньшего размера.
Поломка механизма блокировки лезвия может привести к серьезным повреждениям руки, но такая поломка в руках стража порядка может привести к катастрофическим последствиям вплоть до потери жизни. Поэтому был разработан новый особый механизм фиксации лезвия Tri-Ad™ Он разработан таким образом, чтобы распределить нагрузку при боковых, вертикальных и скручивающих нагрузках. В результате тестов, было определено, что сломать его практически не возможно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 63 мм |
| Марка стали | AUS-8 |
| Материал рукояти | G-10 |
| Общая длина | 162 мм |
| Твердость клинка | 56-58 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | чорний |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте

