Нож складной Cold Steel Code 4 Spear Point (58TPCS)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58TPCS
Описание ножа Cold Steel Code 4:
Cold Steel Code 4 стал ультратонким, сверхлегким, очень утилитарным ножом, с большим набором функций, который удобно носить весь день. Он не будет оттягивать ваш карман вниз и не станет тем ненужным грузом, который вы захотите оставить дома. Неизменно, лучший нож для работы – это тот, который под рукой.
Cold Steel Code 4 оснащен: двухсторонней съемной клипсой для кармана; шпеньком с обоих сторон лезвия под большой палец любой руки; рукоятью из твердого, глубоко адонированного алюминия 6060; эксклюзивным замком Tri-Ad Lock, который завоевал мировое признание своей надежности; и клинком, из нового улучшенного сплава стали Carpenters CTS® XHP Alloy. Впустите Code 4 в свою жизнь и почувствуйте настоящую уверенность и спокойствие в душе от осознания того, что имеете настоящего надежного помощника в минуту, когда он понадобится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | CTS® XHP |
| Материал рукояти | AL 6061-T6 |
| Общая длина | 217 мм |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | spear-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | сірий |
- Цена: Цену уточняйте

