Нож складной Cold Steel Broken Skull сірий (54SBSLV)

Описание ножа Cold Steel Broken Skull:
Складной нож Broken Skull – это черный клинок (DLC покрытие) из твердой стали CTS® XHР, удобной формы Clip Point, и рукоять из G-10. Отличная порошковая сталь клинка, с высоким содержанием хрома и углерода, обладает устойчивостью к коррозии и способностью долго держать заточку. Лезвие открывается при помощи двухстороннего шпенька у основания обуха, и фиксируется замком Tri-Ad Lock®, с кнопкой посередине спинки рукоятки. Карманная клипса, с черным, как у клинка, покрытием, может быть переставлена на правую или левую сторону рукоятки в положении Tip-Up.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантия | 3 місяці |
| Длина клинка | 101 мм |
| Марка стали | CTS® XHP |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 235 мм |
| Твердость клинка | 60-62 HRC |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет клинка | чорний |
| Цвет рукоятки | сірий |
- Цена: Цену уточняйте

