Термоконтейнер (термос для еды) набор для ланча ZOJIRUSHI SL-GH18BA Черный

Набор для ланча ZOJIRUSHI SL-GH с металлической колбой идеально подходят для поездок на дачу, выездов на природу. За легкость и прочность, сочетающиеся с замечательным сохранением температуры находятся внутри продуктов, их по достоинству оценили любители активного отдыха и рыбалки. Эти термосы незаменимы, если ваша профессиональная деятельность связана с постоянными разъездами или вы работаете «в поле», если вы придерживаетесь диеты и предпочитаете здоровую пищу.
Металлическая колба обеспечивает превосходную термоизоляцию благодаря вакуумной прослойки, толщина которой составляет всего 1 миллиметр. Использование высокопрочной стали уменьшенной толщины делает термос более легким и компактным.
В набор входит 3 термоконтейнера:
1. Для супа. Объем 280 мл
2. второго блюда. Объем 590 мл
3. Для закуски или салата. Объем 400 мл
Внутренняя поверхность контейнеров имеет антибактериальное покрытие "Ag +", содержащий ионы серебра, что значительно уменьшает вероятность развития вредных бактерий.
Так же, в набор входят палочки в специальном пенале, который крепится на корпус термоса.
Не содержит Бисфенол А (BPA Free).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для пищи | 3 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.27 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 700 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 150x135x210 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: 2 990 ₴




