Пищевой термоконтейнер термос для пищи нержавеющая сталь Zojirushi SW-EAE50TD 0.5л коричневый

Термоконтейнер (термос для еды) Zojirushi SW-EAE50, компактный термоконтейнер, который всегда можно носить с собой не боясь остаться без горячего обеда. Весит термоконтейнер всего 310 гр. Контейнер с вакуумной изоляцией обеспечивает превосходное сохранение температуры, поэтому ваша еда остается горячей или холодной в течение 6 и более часов. Термоконтейнеры серии SW-EAE имеют повышенный объем, в нем с легкостью можно хранить горячие блюда, супы, овсяные хлопья, холодные десерты и многое другое. Благодаря широкому горлышку термоконтейнер легко заполнять, а также можно есть прямо из него.
Компактный. Термоконтейнер маленького размера и уместиться легко в сумке. Идеально подходит для одного блюда.
Крышка. Плотно прилегающая крышка с крышкой уплотнения для минимизации утечек и максимального сохранения тепла, а ямочки на крышке облегчают захват и открытие.
Широкое горлышко. Широкое отверстие облегчает наполнение и очистку, а также позволяет кушать прямо из термоса.
SlickSteel. Полированная нержавеющая сталь SlickSteel защищает от коррозии и отталкивает пятна.
Дизайн. Компактный дизайн занимает минимум места при максимальной производительности.
Температура горячей жидкости в термосе через 6 ч: 64 °C
Ориентировочное значение для полностью заполненного термоса при начальной температуре жидкости в термосе 95 °C и температуре окружающего воздуха 20 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 315 г |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 315 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Тип | Термос для еды |
- Цена: Цену уточняйте







