Термос для еды набор для ланча из 4 контейнеров Zojirushi SL-XE20AD черный

Этот термос для обеда позволяет сохранять горячими (или, наоборот, холодными) ваши любимые блюда. Разработанная компанией Zojirushi круглая термоформа отлично удерживает температуру в течение длительного времени. Удобная форма позволяет брать этот термос на пикник, в дорогу, детям в школу, в офис, помогая поддерживать правильный рацион и употреблять здоровую и свежую пищу.
Металлическая колба обеспечивает отличную термоизоляцию благодаря вакуумному слою толщиной всего 1 миллиметр. Использование высокопрочной стали уменьшенной толщины делает термос более лёгким и компактным.
1) Контейнер для супа. Объем 266 мл.
2) Контейнер для второго блюда. 769 мл.
3) Контейнер для дополнительных блюд. Объем 414 мл.
4) Пенал с палочками для еды.
Особенности:
- Материал: нержавеющая сталь
- Сохранение тепла: 71°C через 6 часов (при температуре окружающей среды 20°C)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для пищи | 3 |
| Объем | 2 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 1.341 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: Цену уточняйте






