Это серия термосов с колбой из нержавеющей стали. Идеальный вариант для поездок на дачу, выездов на природу, рыбалки или охоты. Серия включает разные по объему и цвету варианты, которые понравятся даже самым требовательным покупателям. Прочность и лёгкость в сочетании с отличными показателями сохранения температуры, как всегда, соответствуют высокому стандарту, установленному компанией Zojirushi.
Благодаря стремлению компании к инновациям и развитию, в термосах удалось уменьшить вакуумный зазор в металлической колбе с стандартных 2 мм до 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать термос легче и компактнее, без ущерба для возможности сохранять температуру.
Внутренняя часть колбы имеет специальное покрытие, устойчивое к налёту и запаху (Non-Stick Coating). Это одно из важнейших достоинств не только этой серии термосов, но и всей продукции компании Zojirushi. Благодаря этому покрытию содержимое не контактирует напрямую с металлом, сохраняя природный вкус и полезные свойства напитков.
Клапан крышки выполнен из высококачественных материалов. Представляет собой кнопочную конструкцию, где одна кнопка открывает, а другая закрывает. Конструкция сделана так, что при закрытии термоса с открытым клапаном тот закрывается автоматически. Особая конструкция позволяет наливать очень аккуратно и без брызг. Всё легко разбирается для промывки.
Все уплотнители изготовлены из каучука, а не из силикона, как у большинства существующих на рынке термосов, что значительно продлевает срок их эксплуатации, а значит и срок службы самого термоса.
Термос Zojirushi SJ-JS – модель, которая воплощает всё лучшее из азиатских традиций: удивительный дизайн и современные технологии. Стальной корпус содержит вакуумную изоляцию, сохраняющую содержимое горячим или холодным. Удобная крышка минимизирует потерю температуры при наливании напитка благодаря маленькому отверстию. Верхняя крышка термоса выполняет роль чашки. Внутреннее покрытие колбы обеспечивает долговечное использование термоса, защищая его от воздействия напитков.
Не содержит бисфенол А (BPA Free).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.03 мл |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Ширина горлышка | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 400 |
| Размер | 85х85х285 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: Цену уточняйте








