Термос туристический Zojirushi SJ-TG10AA 1 л синий

Это серия термосов с колбой из нержавеющей стали. Идеальный вариант для поездок на дачу, выездов на природу, рыбалки или охоты. Серия включает различные по объему и цвету варианты, которые понравятся даже самым требовательным покупателям. Прочность и легкость в сочетании с отличными показателями сохранения температуры, как всегда, соответствуют высокому стандарту, установленному компанией Zojirushi.
Благодаря стремлению компании к инновациям и развитию, в термосах удалось уменьшить вакуумный зазор в металлической колбе со стандартных 2 мм до 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать термос легче и компактнее, без ущерба способности сохранять температуру.
Внутренняя часть колбы имеет специальное покрытие, устойчивое к налету и запаху (Non-Stick Coating). Это одно из важнейших достоинств и преимуществ не только этой серии термосов, но и всей продукции компании Zojirushi. Благодаря этому покрытию содержимое не контактирует напрямую с металлом, сохраняя естественный вкус и полезные свойства напитков.
Клапан крышки выполнен из высококачественных материалов. Представляет собой кнопочную конструкцию, при которой одна кнопка открывает его, а другая закрывает. Конструкция сделана так, что при закрытии термоса с открытым клапаном он закрывается автоматически. Особая конструкция позволяет наливать напитки очень аккуратно и без брызг. Всё легко разбирается для промывки, так что вы не почувствуете запаха супа в вашем чае.
Все уплотнители изготовлены из каучука, а не из силикона, как у большинства термосов на рынке, что значительно продлевает срок их эксплуатации, а значит, и срок службы самого термоса.
Термос Zojirushi SJ-JS – модель, которая сочетает в себе всё лучшее из азиатских традиций – впечатляющий дизайн и современные технологии. Стальной корпус содержит вакуумную изоляцию, которая сохраняет содержимое горячим или холодным. Удобная крышка минимизирует потерю температуры при наливании напитка благодаря малому отверстию. Верхняя крышка термоса выполняет роль чашки. Внутреннее покрытие колбы обеспечивает долговечное использование термоса, защищая его от воздействия напитков.
Не содержит бисфенол А (BPA Free).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 460 г |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 460 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 105×90×265 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: Цену уточняйте



