Термос туристический для напитков Zojirushi SF-CС13ХA 1.3 л стальной

Это серия термосов с колбой из нержавеющей стали. Идеальный вариант для поездок на дачу, выездов на природу, рыбалку или охоту. Серия включает в себя различные по объему и цвету вариации, которые придутся по вкусу даже самым привередливым покупателям. Прочность и легкость в сочетании с прекрасными показателями сохранения температуры, как всегда, соответствуют высокой планке, установленной компанией Zojirushi.
Благодаря стремлению компании к инновациям и развитию, в термосах удалось уменьшить вакуумный зазор в металлической колбе от стандартных 2мм до 1мм. Стенки колбы выполнить из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать термоса легче и компактнее, без ущерба возможностям сохранять температуру.
Внутренняя часть колбы имеет специальное покрытие, устойчивое к налету и запаху (Non-Stick Coating). Это является одним из важнейших достоинств и преимуществ не только этой серии термосов, но и всей продукции компании Zojirushi. Благодаря этому покрытию содержимое не контактирует непосредственно с металлом, сохраняя естественный вкус и полезные свойства.
Клапан крышки выполнен из высококачественных материалов. Представляет собой кнопочную конструкцию, в которой одна кнопка его открывает, а вторая соответственно закрывает. Конструкция сделана так, что при закрытии термоса с открытым клапаном тот закрывается автоматически. Особая конструкция позволяет налить очень аккуратно и без брызг Ваши напитки. Все очень легко разбирается для промывки. Так что, вы не будете чувствовать суп в вашем чае.
Все уплотнители изготовлены из каучука, а не из силикона, как у большинства существующих на рынке термосов, что значительно продлевает их срок эксплуатации, а значит, и срок жизни самого термоса.
Термоса этой модели - самые объемные в линейке с колбой из нержавеющей стали. Хороши для дальних поездок, рыбалки, охоты и просто пикников. Для удобства использования оснащены отстегивающимся ремешком и прорезиненной ручкой. Она очень гармонично и монолитно смотрится на термосе.
Термоса этой серии имеют наиболее широкую горловину - 70мм. Так же, помимо стандартной крышки-кружки, в состав входит дополнительная пластиковая миска. Это значительно расширяет выбор содержимого, которое Вы можете хранить в своем термосе.
Для удобства использования на корпусе расположены две специальные лапки, что позволяет положить в термос горизонтальном положении и не переживать, что он отойдет и упадет.
Термос ZOJIRUSHI СС15АН . Вакуумнная колба из нержавеющей стали, изнутри покрыта тефлоновым покрытием, что позволяет легко отмыть колбу от жирных веществ; удобная прорезиненная складная ручка; ремешок для переноски.Температура воды 100С, через 6 часов - 79С, через 24 часа - 56С; Клавиша подачи/блокировки воды.Объем: 1,5 л; Цвет: синий; Диаметр горловины: 70 мм;Габариты: 13 х 11 х 26,5 см; Вес: 900гр. Сделано в Таиланде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.3 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Ширина горлышка | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 800 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 130х115х240 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: Цену уточняйте



