Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель термоса сочетает в себе всё лучшее из азиатских традиций – впечатляющий дизайн и современные технологии. Стальной корпус имеет вакуумную изоляцию, которая сохраняет содержимое горячим или холодным. Удобная крышка минимизирует потерю температуры при наливании напитка благодаря маленькому отверстию. Верхняя крышка термоса выполняет роль чашки. Внутреннее покрытие колбы обеспечивает долговечное использование термоса, защищая его от воздействия напитков.
Сохранение тепла: 82°С через 6 часов (при температуре окружающей среды 20°С).
Сохранение холода: 7°С через 6 часов (при температуре окружающей среды 20°С).
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1030 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Красный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 400 г |
| Ширина горлышка | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес, г | 400 |
| Размер | 85x85x285 мм |
- Цена: Цену уточняйте





