Термос туристический для напитков Zojirushi SJ-JS08RA 0.8 л, красний

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель термоса воплощает в себе всё лучшее из азиатских традиций — удивительный дизайн и современные технологии. Стальной корпус содержит вакуумную изоляцию, которая сохраняет содержимое горячим или холодным. Удобная крышка минимизирует потерю температуры при наливании напитка благодаря маленькому отверстию. Верхняя крышка термоса выполняет функцию чашки. Внутреннее покрытие колбы обеспечивает долговечное использование термоса, защищая его от воздействия напитков.
Сохранение тепла, °C / ч: 80 °C / 6 ч (при температуре окружающей среды 20 °C)
Сохранение холода, °C / ч: 7 °C / 6 ч (при температуре окружающей среды 20 °C)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.8 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 360 г |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина горлышка | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 360 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 80х80х205 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: Цену уточняйте





