Пищевой термоконтейнер термос для пищи нержавеющая сталь Zojirushi SW-FCE75XA 0.75 л, стальной

Этот термос для ланча позволяет сохранить горячим (или, наоборот, холодным) Ваши любимые блюда. Разработанный компанией Zojirushi термоконтейнер отлично сохраняет температуру на протяжении длительного времени. Удобная форма дает возможность брать этот термос для еды на пикник, в дорогу, детям в школу, в офис, помогут соблюдать правильный рацион и употреблять здоровую и свежую пищу.
Металлическая колба обеспечивает великолепную термоизоляцию благодаря вакуумной прослойке, толщина которой составляет всего 1 миллиметр. Использование высокопрочной стали уменьшенной толщины делает термос более легким и компактным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 750 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 390 г |
| Высота | 181 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина горлышка | 69 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 390 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 181х100х100 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: Цену уточняйте


