Термос туристический для горячих и холодных напитков ZOJIRUSHI SF-CС15AН 1.5l (складная ручка+ремешок) Синий

Это серия термосов с колбой из нержавеющей стали. Идеальный вариант для поездок на дачу, выездов на природу, рыбалки или охоты. Серия включает различные по объему и цвету модели, которые понравятся даже самым требовательным покупателям. Прочность и легкость в сочетании с отличными показателями сохранения температуры, как всегда, соответствуют высокому стандарту, установленному компанией Zojirushi.
Благодаря стремлению компании к инновациям и развитию, в термосах удалось уменьшить вакуумный зазор в металлической колбе со стандартных 2 мм до 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать термосы легче и компактнее без ущерба для возможностей сохранять температуру.
Внутренняя часть колбы имеет специальное покрытие, устойчивое к налету и запахам (Non-Stick Coating). Это одно из важнейших преимуществ не только этой серии термосов, но и всей продукции компании Zojirushi. Благодаря этому покрытию содержимое не контактирует напрямую с металлом, сохраняя естественный вкус и полезные свойства.
Клапан крышки выполнен из высококачественных материалов. Это кнопочная конструкция: одна кнопка открывает клапан, другая — закрывает. Конструкция сделана так, что при закрытии термоса с открытым клапаном он автоматически блокируется. Особая конструкция позволяет наливать напитки аккуратно и без брызг. Все легко разбирается для мытья.
Все уплотнители изготовлены из каучука, а не из силикона, как у большинства термосов на рынке, что значительно увеличивает срок их службы, а значит, и срок эксплуатации самого термоса.
Термосы этой модели — самые вместительные разъемные в линейке с колбой из нержавеющей стали. Отлично подходят для дальних поездок, рыбалки, охоты и просто пикников. Для удобства использования оснащены съемным ремешком и прорезиненной ручкой, которая гармонично и монолитно смотрится на термосе.
Термосы этой серии имеют самое широкое горло — 70 мм. Кроме стандартной крышки-чашки, в комплект входит дополнительная пластиковая миска, что значительно расширяет варианты содержимого, которое можно хранить в термосе.
Для удобства использования на корпусе расположены две специальные лапки, позволяющие ставить термос в горизонтальном положении и не беспокоиться о его падении.
Термос ZOJIRUSHI CC15AH. Вакуумная колба из нержавеющей стали с внутренним тефлоновым покрытием, легко очищается от жирных веществ; удобная прорезиненная складная ручка; ремешок для переноски. Температура воды 100°C: через 6 часов — 79°C, через 24 часа — 56°C. Кнопка подачи/блокировки воды. Объем: 1,5 л; цвет: синий; диаметр горлышка: 70 мм; габариты: 13 х 11 х 26,5 см; вес: 900 г. Сделано в Таиланде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.5 мл |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Ширина горлышка | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 900 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 130х115х265 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: Цену уточняйте



