Термос туристический ZOJIRUSHI SF-CС15XA 1,5 л (складная ручка+ремешок) Стальной

Это серия термосов с колбой из нержавеющей стали. Идеальный вариант для поездок на дачу, выездов на природу, рыбалку или охоту. Серия включает в себя различные по объему и цвету вариации, которые придутся по вкусу даже самым привередливым покупателям. Прочность и легкость в сочетании с великолепными показателями сохранения температуры, как всегда, соответствуют высокой планке, установленной компанией Zojirushi.
Благодаря стремлению компании к инновациям и развитию, в термосах удалось уменьшить вакуумный зазор в металлической колбе от стандартных 2мм до 1мм. Стенки колбы выполнить из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать термоса легче и компактнее, без ущерба возможностям сохранять температуру.
Внутренняя часть колбы имеет специальное покрытие, устойчивое к налету и запаху (Non-Stick Coating). Это является одним из самых важных достоинств и преимуществ не только этой серии термосов, но и всей продукции компании Zojirushi. Благодаря этому покрытию содержимое не контактирует непосредственно с металлом, сохраняя естественный вкус и полезные свойства.
Клапан крышки выполнен из высококачественных материалов. Представляет собой кнопочную конструкцию, в которой одна кнопка его открывает, а вторая соответственно закрывает. Конструкция сделана так, что при закрытии термоса с открытым клапаном тот закрывается автоматически. Особая конструкция позволяет налить очень аккуратно и без брызг Ваши напитки. Все очень легко разбирается для промывки. Так что, вы не будете ощущать суп в вашем чае.
Все уплотнители изготовлены из каучука, а не из силикона, как у большинства существующих на рынке термосов, что значительно продлевает их срок эксплуатации, а значит, и срок жизни самого термоса.
Термоса этой модели – самые объемные в линейке с колбой из нержавеющей стали. Хороши для дальних поездок, рыбалки, охоты и просто пикников. Для удобства использования оснащены отстегивающимся ремешком и прорезиненной ручкой. Она очень гармонично и монолитно смотрится на термосе.
Термоса этой серии имеют самую широкую горловину – 70 мм. Так же, кроме стандартной крышки-кружки, в состав входит дополнительная пластиковая миска. Это значительно расширяет выбор содержимого, которое Вы можете хранить в своем термосе.
Для удобства использования на корпусе расположены две специальные лапки, что позволяет положить термос в горизонтальном положении и не переживать, что он укатится и упадет.
Не содержит Бисфенол А (BPA Free).
- Температура воды 100С, через 6 часов - 79С, через 24 часа - 56С;
- Клавиша подачи / блокировки воды.
- Объем: 1,5 л;
- Диаметр горловины: 70 мм;
- Габариты: 13 х 11 х 26,5 см;
- Масса: 900 г;
- Сделано в Таиланде.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Категория: | Кемпинг и туризм |
| Подкатегория: | Кухня и посуда |
| Подкатегория: | Термопродукция |
| Подкатегория: | Все термосы |
| Подкатегория: | Термосы |
| Артикул: | SF-CC15XA |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | ZOJIRUSHI |
| Модель: | SF-CC |
| Цвет: | Сталь |
| Дополнительная информация: | Внутреннее покрытие Non-Stick Coating против налёта и запаха |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Таиланд |
| Диаметр горловины, мм: | 70 |
| Сбережение тепла, С/ч.: | 95-79°С/6 ч (при температуре окружающей среды 20 °С) |
| Сбережение холода, С/ч.: | 4-7°С/6 ч (при температуре окружающей среды 20 °С) |
| Размеры, ДхШхВ: | 130x115x265 мм |
| Страна происхождения: | Япония |
| Масса, г: | 900 |
| Объем, мл: | 1500 |
| Вид термопродукции: | Термос |
| Для кого: | Унисекс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.5 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Ширина горлышка | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 900 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 13 x 11.5 x 24 см |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: Цену уточняйте








