Система приготовления пищи BRS-T15A (1400 Вт)


Описание комплекта для приготовления пищи BRS-T15A:
Набор для туристов включает в себя два котелка и газовую горелку BRS-15, работающую на сжиженном газе. Ёмкость одного котелка составляет 0,75 литра, а второго – 1,2 литра. Один литр воды с помощью горелки закипает за 5 минут и 50 секунд. Мощность горелки – 1400 ватт, а весит она 310 грамм. Предусмотрена ветрозащита. В набор также входит чехол для удобного хранения и переноса.
Набор BRS-T15A необходим для удобной кулинарной деятельности в условиях пребывания на свежем воздухе. Набор посуды пригодится в разных видах активного отдыха. Состоит из двух котелков и горелки, функционирующей на газу, нагреватель – модели BRS-15. Комплект может быть применён одним либо двумя пользователями. Есть возможность защиты от порывов ветра. Для изготовления изделий применили сталь и медь. Комплекту не грозит воздействие ржавчины благодаря использованию надёжных материалов. Набор BRS-T15A будет долго и исправно приносить пользу своему владельцу. Здесь возможен пьезоподжиг. Нагреватель работает на сжиженном газе. Для хранения и переноса изделий предусмотрели мягкий чехол.
Объёмы котлов: 0,75 литра и 1,2 литра. Котлы сделаны из алюминиевого сплава. Ширина одной посуды – 13 сантиметров, а высота – 11. Ширина второй посуды – 13 сантиметров, а высота равна 6,75 сантиметрам. Крепкая заклёпка котла с фиксированной пластиной способствует устойчивости ручки, что комфортно при использовании.
Мощность нагревателя оценивается в 1,4 киловатта. Расход топлива составляет 106 г/час. Для того, чтобы вскипятить один литр жидкости, потребуется пять минут и пятьдесят секунд. Нагреватель весит 310 грамм. Благодаря закрытому горению удаётся увеличить эффективность теплового воздействия на треть. Внутренняя сетка для камеры сгорания обеспечивает трансформацию пламени. За счёт чего получается равномерное нагревание. Верхние пазы нагревателя способствуют усилению трения. Подставка такова, что удаётся приспособиться к различным типам поверхности в том месте, где вы используете горелку. Она остаётся устойчивой. Кронштейн поддаётся свободному регулированию.
Котлы и нагреватель позволяют облегчить кулинарную деятельность на свежем воздухе. В комплекте также имеется мягкая салфетка.
Особенности комплекта BRS-T15A:
- набор представлен горелкой и двумя котлами;
- есть возможность ветрозащиты;
- имеется пьезоподжиг;
- ёмкость котлов составляет 0,75 литра и 1,2 литра;
- мощность нагревателя равна 1,4 киловатта;
- для кипячения одного литра жидкости потребуется менее шести минут;
- вес горелки составляет 310 грамм;
- тепловая эффективность улучшена на треть;
- расход газа составляет 106 гр/час;
- для горения используется сжиженный газ;
- переносить и хранить набор можно в чехле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31 oz |
| Номинальная мощность | 1400 |
| Ширина | 130 |
- Цена: Цену уточняйте









