Описание ножа Firebird by Ganzo F707:
Удобный полуавтоматический нож F707 от производителя Firebird, который с первого взгляда покоряет элегантностью и неброским дизайном. Лезвие имеет прямую полуторную заточку, что придает ему достаточно хищный вид. Для лезвия использовалась нержавеющая сталь 440С, которая после термической обработки приобретает заявленную производителем твердость 58-60HRC. Сталь 440С широко используется ведущими производителями ножей, легко затачивается и хорошо держит режущую кромку. Автоматический механизм открытия лезвия срабатывает после нажатия на кнопку, расположенную в передней части рукояти. В целях безопасности кнопка практически не выступает над поверхностью рукояти, а это является гарантией того, что механизм не сработает от случайного нажатия. Чтобы спрятать лезвие, следует нажать на кнопку и сложить его в рукоять.
Гарантия: 12 месяцев гарантии от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | 440 |
| Общая длина | 204 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | викидні, автоматичні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.8 мм |
| Форма клинка | spear-point |
| Цвет клинка | хром |
| Цвет рукоятки | сірий |
- Цена: Цену уточняйте





