Термокружка Tramp UTRC-009 (300 мл)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание термокружки Tramp (300ml):
Компактный складной стакан легко умещается в кармане.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Габаритные размеры: 10 х 7 см
- Комплектация: кружка
- Объём: 300 мл
- Упаковка: гофрокоробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Нижний диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип товара | Термопродукція |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 281 ₴


