Компрессионный мешок Tramp 23L (50 x 25) UTRS-091

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание компрессионного мешка 23 л. Tramp UTRS-091:
Особенности:
Позволяет сильно уменьшить объем и размеры транспортируемых вещей.
UTRS-091 - компрессионный мешок объемом 23 л для компактной упаковки вещей или спального мешка в рюкзак.
Особенности компрессионного мешка UTRS-091:
- четыре ремня с пряжками позволят равномерно стянуть мешок
- можно использовать как сумку, в которой ремнями являются стяжные стропы
- дополнительная ручка в торце для переноски нагруженного мешка
Характеристики компрессионного мешка Tramp UTRS-091:
- объем: 23 л, размер М
- материалы: 100% полиестр RipStop 190D
- габариты: 50 x 25 х 25 см
| Объем: | 23 л |
|---|---|
| Вес: | 0.120 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Вес | 0.12 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Компрессионный мешок |
| Плотность ПВХ ткани | 110 г/м2 |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип | компресійний мішок |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 371 ₴

