Гермомешок Tramp PVC Diamond Rip-Stop 100 (100L, 112х59) TRA-210-orange


Описание гермомешка PVC Diamond Rip-Stop 100л Tramp TRA-210-orange:
Гермомешок Tramp PVC Diamond Rip-Stop оранжевый 100 л
Гермомешок Tramp PVC Diamond Ripstop - классический гермомешок изготовленный из полиэстера усиленного плетением Diamond Ripstop с PVC покрытием.
Предназначен для изоляции снаряжения, одежды, документов и ценных вещей от влаги, пыли и песка.
Особенности:
Сжимается до нужного размера путем скручивания.
Характеристики:
Материал: PVC Coated Poliester Diamond Ripstop
Объем: 100 л.
Цвет: оранжевый
Размеры: 112 х 59 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 100 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 112 см |
| Диаметр | 59 см |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип | гермомішок |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: Цену уточняйте


