Гермомешок с лямками Tramp PVC 20 (20L, 23.5 х 66) (TRA-067-orange)


Гермомешок Tramp PVC 20 л (оранжевый)
Гермомешки PVC Tramp обладают всеми положительными свойствами поливинилхлорида, а именно абсолютной водостойкостью, долговечностью, устойчивостью к солнечному свету и высоким температурам (до 60С).
Особенности:
Оснащены удобной системой переноски в виде 2 лямок для транспортировки на спине.
Легко закрывается защелка фастекс.
Характеристики:
Объем: 20 литров
Материал: ПВХ (Поливинилхлорид)
Размеры: 23,5 х 66 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 20 л |
| Особенности мешка | Плечевой ремень, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 66 см |
| Диаметр | 23.5 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Тип | Гермомешок |
- Цена: Цену уточняйте




