Гермомешок красный Tramp Nylon PVC 70 (70L, 33 х 90) (TRA-104-red)


Описание гермомешка Tramp Nylon PVC 70
Гермомешок Tramp Nylon PVC 70 красный
Гермомешок Tramp 70 л - компактный гермомешок на 70 литров может не только сохранить ваши вещи в сухости, но и выполнять функции подушки или сиденья, если наполнить его мягкими вещами.
Ваши вещи всегда останутся сухими внутри него даже в самых неблагоприятных условиях.
Его можно брать с собой в лодку, на борт собственного судна, в каноэ, во время путешествия на машине, мотоцикле или снегоходе
Вы сможете быстро и легко найти свою вещь внутри этой водонепроницаемой емкости.
Особенности:
Он изготовлен из сверхпрочного нейлона.
Гермомешкок PVC Tramp обладает абсолютной водостойкостью, долговечностью, устойчивостью к солнечному свету и высоким температурам (до 60С).
Оснащены удобной системой переноски в виде 2 лямок для транспортировки на спине.
Легко закрывается - защелка фастекс.
Характеристики:
Материал: 190T Nylon PVC
Объем: 70 л.
Размеры: 33 х 90 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Красный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 70 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 90 см |
| Диаметр | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Тип | гермомішок |
| Тип товара | Товари для туризму |
- Цена: 831 ₴

