Нож Mora Frosts Curved Narrow Boner CB6XF-ER Професійний обваловувальний

Описание ножа обвалочного Morakniv CB6XF-ER, нержавеющая сталь, 10255:
Нож Morakniv CB6XF-ER идеально подходит для разделки туш и выполнения других операций с мясом. Его уникальная форма, высокая острота и невероятная гибкость позволяют легко обойти кости и снять с них абсолютно все кусочки мяса. Также он отлично справляется с отделением шкур и жил. Обвалочный нож просто незаменим на любой кухне: от профессиональной до домашней. А компания Morakniv выпускает действительно надёжные и долговечные ножи, работать которыми одно удовольствие.
Лезвие изготавливается из высококачественной шведской стали Sandvik 12C27, которая отлично подходит для производства ножей. Клинок может быть заточен до чрезвычайной остроты, а потому резать им по-настоящему комфортно. Нож долго не тупится даже при активном каждодневном использовании. Степень чистоты стали от примесей максимально высокая, а потому металл не подвержен никаким видам коррозии. Заточка прямая, острие немного приподнято относительно обуха, а потому режущая кромка несколько удлиненна для более комфортной работы.
Рукоятка изготовлена из термопластичного каучука, внутри есть сердечник из полипропилена. Держать ручку удобно людям с любым размером кисти. Следует отметить, что ребристая поверхность и качество самого материала позволяют надёжно удерживать нож даже во влажных или жирных руках. Кроме того, ручка приятная на ощупь, не натирает и не создаёт дискомфорта.
В целом, нож Morakniv CB6XF-ER – эффективное решение для любой кухни. Его долговечность просто поражает: после покупки данной модели, другой обвалочный нож вам не понадобится ещё очень долго.
Особенности:
- нескладной обвалочный нож;
- сталь клинка – нержавеющая;
- материал рукояти – термопластичный каучук с полипропиленовым сердечником;
- цвет ручки – чёрный;
- длина – 290 мм.;
- клинок длиной 153 мм.;
- толщина у обуха – 1,7 мм.;
- масса – 85 грамм.
Гарантия: Morakniv предоставляет пожизненную гарантию всем, кто приобрёл оригинальный нож CB6XF-ER.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантия | 25 років |
| Длина клинка | 153 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Общая длина | 290 мм |
| Твердость клинка | 58 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Толщина клинка | 1.7 мм |
| Форма клинка | normal blade |
| Цвет клинка | сірий |
- Цена: Цену уточняйте


