Нож туристический c фиксированым клинком Morakniv Kansbol с креплением Multi-Mount (12645)


Описание ножа Morakniv Kansbol, нержавеющая сталь, крепление Multi-Mount, 12645:
Модель Morakniv Kansbol идеально подойдет для поездок на природу. Это удобный и прочный нож, который хорошо справляется с большинством материалов, нуждающихся в порезке. Для лезвия этого ножа используется шведский нержавеющий сплав марки Sandvik 12C27. Данный металл обладает несколькими ценными качествами: он легко переносит контакт с водой и длительное время держит заточку хорошего качества. Поэтому за ножом не понадобится никакого специального ухода, а немного подточить его лезвие возможно и в походных условиях. Кстати говоря, заточка в данной модели гладкая, что помогает аккуратно разрезать почти любые по структуре материалы. Длина клинка составляет 109 мм.
Рукоятка данной модели также сделана с учетом использования ножа за городом. Ее поверхность прорезинена, благодаря чему нож не будет скользить в ладонях, даже если рукоятка окажется мокрой. Это особенно актуально для рыбаков и туристов. Дополнительно проскальзыванию ножа препятствует текстурная накатка в центральной части рукоятки. А в хвосте ручки сделано небольшое отверстие для продевания темляка.
Вместе с ножом продаются и ножны, которые служат для защиты клинка от грязи и безопасной транспортировки ножа. Дополняется комплект многофункциональным креплением Multi-Mount. Оно позволяет дополнительно фиксировать нож в ножнах, а сами ножны — на ремне, любых лямках или прочих предметах подходящего размера.
Особенности:
- нож сделан с фиксированным клинком;
- используется нержавеющая шведская сталь;
- длина лезвия составляет 109 мм;
- нож гладко заточен;
- удобная прорезиненная рукоятка;
- прочные пластиковые ножны;
- система универсальных креплений;
- полный вес комплекта — 231 грамм;
Гарантия: Для ножей Morakniv Kansbol гарантия выдается на весь период их использования.
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Ножи с фиксированным клинком |
| Артикул: | 12645 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | Morakniv |
| Модель: | Kansbol |
| Длина общая, мм: | 228 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Длина клинка, мм: | 109 |
| Ножны: | Пластик |
| Толщина клинка, мм: | 2,5 |
| Страна производитель: | Швеция |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Швеция |
| Масса, г: | 177 |
| Марка стали/Материал клинка: | Sandvik 12C27 |
| Материал накладки/рукояти: | Прорезиненная ручка |
| Дизайнер: | Другое |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес ножа | 177 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина ножа | 228 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 177 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 109 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний, рибальський, для виживання |
| Гарантия | 25 років |
| Длина клинка | 109 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Общая длина | 228 мм |
| Твердость клинка | 59-60 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Чехол / ножны | Є |
- Цена: 2 920 ₴




