Нож с огнивом Morakniv Companion Spark 13573

Основанный на удачной и известной модели Companion, нож Morakniv Spark разрабатывался как надежный помощник в любых условиях. Массивный клинок изготовлен из нержавеющей стали высокими показателями удержания заточки. Рукоять из резины ТРЕ не скользит в ладони. В торце рукояти спрятано съемное огниво. Темляк крепится к отверстию как раз в огниве, таким образом, при разжигании костра вы не потеряете столь важный инструмент. Извлечение огнива для работы и возврат его в рукоять не вызовет затруднений.
Ножны полимерные, с петлей для крепления на пояс. Рукоять и ножны выпускаются в нескольких расцветках.
Нож Morakniv Spark предназначен для решения широкого спектра задач во время туристического похода или другой активности вне городской черты.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Ножи с фиксированным клинком |
| Артикул: | 13573 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | Morakniv |
| Модель: | Spark |
| Длина общая, мм: | 238 |
| Цвет: | Жёлтый |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Длина клинка, мм: | 104 |
| Ножны: | Пластик |
| Толщина клинка, мм: | 2,5 |
| Твердость стали, HRC: | 57-58 |
| Страна производитель: | Швеция |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Швеция |
| Карманная клипса: | Отсутствует |
| Масса, г: | 116 |
| Марка стали/Материал клинка: | Sandvik 12C27 |
| Материал накладки/рукояти: | Пластик, Резина |
| Дизайнер: | Другое |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Рыбалка |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина ножа | 238 мм |
| Вес ножа | 116 г |
| Цвет | Желтый |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 104 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: Цену уточняйте









