Туристический нож Morakniv Kansbol (клинок 109мм, нож 226мм, 2.5мм, 134г, ножны, оранжевый)

Описание ножа Morakniv Kansbol оранжевый (13505):
Нож Morakniv Kansbol 13505 - это универсальный нож для активной жизни, который понравится многим пользователям. Заточка клинка поразительна. От ручки лезвие имеет толщину около 2,5 мм. Однако на полпути начинается сужение до толщины 1,0 мм. Это делает Kansbol немного легче, но благодаря более толстой части в задней части клинка, он все еще очень прочный.
Клинок изготовлен из стали Sandvik 12C27. Коррозионностойкая сталь долго сохраняет свою остроту.
Рукоять ножа Morakniv Kansbol имеет удобную анатомическую форму и выполнена из текстурированного пластика оранжевого цвета, который не скользит даже будучи мокрым. В рукояти также имеется отверстие, чтобы пользователь мог продеть в него кожаный темляк или шнурок. Данный нож за свои характеристики прочности и отменные режущие свойства удостоен множества позитивных отзывов пользователей, как универсальный нож для туристов и любителей аутдора. В комплекте поставляются удобные поясные ножны из прочного пластика, которые надежно фиксируют нож. Morakniv Kansbol – это очень достойный помощник в любом месте: на рыбалке, в походе или на отдыхе.
Особенности:
- клинок из нержавеющей стали с твердостью 57-58 HRC;
- полимерная не скользкая рукоятка;
- заточка по всей длине ровная;
- длина ножа – 226 мм, длина лезвия – 109 мм;
- вес – 134 грамм;
- ножны с петлей для ремня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний, мисливський |
| Гарантия | 25 років |
| Длина клинка | 109 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общая длина | 226 мм |
| Твердость клинка | 57-58 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | normal blade |
| Цвет клинка | хром |
| Чехол / ножны | Є |
- Цена: 1 728 ₴



