Нож Morakniv Woodcarving 105, laminated steel (106-1650)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Morakniv Woodcarving 105, laminated steel (106-1650):
Нож Morakniv Woodcarving - профессиональный инструмент для резьбы по дереву. Он сделан из ламинированной стали и гладко заточен. Нож выдерживает довольно большие нагрузки и его удобно использовать в самых разных ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | для роботи по дереву |
| Гарантия | 25 років |
| Длина клинка | 82 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал корпуса | береза |
| Общая длина | 200 мм |
| Твердость клинка | 61 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Толщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Чехол / ножны | Є |
- Цена: Цену уточняйте


