Нож для строительных работ Morakniv Service Knife (клинок 43мм, нож 160мм, 2мм, ножны)

Описание ножа Morakniv Service Knife (12798):
Компания Morakniv уже давно и уверенно завоевала внимание и любовь ножеманов всего мира. А всё потому, что изделия бренда – не только надёжные и качественные, но и ещё довольно-таки доступные по цене. Широкий ассортимент товаров – ещё одно достоинство производителя.
Представленное изделие относится к серии ножей Construction. Эти модели разработаны в тесном партнёрском взаимодействии с различными специалистами в сфере строительства и ремонта. Такие ножи характеризуются удобством, большой эффективностью, кроме того, они безопасны в применении. Модель Morakniv Service Knife предназначена для разных простых работ по обрезке, подгонке и обработке материалов в процессе строительства и ремонта. Может быть полезна мастерам данного профиля, поможет вам в быту в каких-то определённых ситуациях. Нож нескладной, изготовлен с применением надёжной стали Sandvik 12C27, защищённой от коррозии. Высокая твёрдость лезвия – около 57-58 единиц по шкале Роквелла. Рукоять ножа выполнена с использованием пластика. Эргономичная форма ручки удобна при работе. В комплекте также предусмотрены ножны для хранения и транспортировки изделия.
Длина общая модели составляет 16 сантиметров, длина клинка достигает 4,3 сантиметра. Толщина лезвия составляет два миллиметра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | монтерські |
| Гарантия | 25 років |
| Длина клинка | 43 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общая длина | 160 мм |
| Твердость клинка | 57-58 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Толщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | хром |
| Чехол / ножны | Є |
- Цена: 790 ₴


