Туристический нож Morakniv Scout 39 нержавеющая сталь (клинок 85мм, нож 178мм, 2мм, 69г, ножны, синий)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Morakniv Scout 39 синий (12021):
Классический нож с двойной защитой для пальцев и ручкой из берёзы. Клинок из нержавеющей стали с закругленным острием длиной 85 мм. Ножны из черной натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантия | 25 років |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал корпуса | береза |
| Общая длина | 178 мм |
| Твердость клинка | 59-60 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Толщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | хром |
| Чехол / ножны | Є |
- Цена: 1 560 ₴


