Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Morakniv BushCraft BLACK SRT (12417):
BushCraft Black SRT выполнит любые поставленные цели и при этом останется чрезвычайно прочным на достаточно долгий срок.Лезвие изготовлено из нержавеющей стали с DLC покрытием для предотвращения блика и коррозии. Прочное и долговечное лезвие прекрасно дополняется привлекательным дизайном. Лезвие легко работает с жестью и даже древесиной. Немногие образцы лезвий после нескольких взаимодействий с мягким металлом или деревом продолжают владеть качественными режущими свойствами. Сбалансированная эргономичная рукоятка идеально, комфортно ложится в руку при работе и поэтому не будет мозолить руку. Хорошие эргономические свойства не позволяют кисти быстро устать. В комплект входит - синтетический чехол с фиксатором для зажима до пояса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка | 109 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал корпуса | Резина |
| Общая длина | 232 мм |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип заточки | напівсерейтор |
| Тип ножа | нескладаний |
| Толщина клинка | 3.2 мм |
- Цена: Цену уточняйте





