Описание ножа Morakniv Allround 731, углеродная сталь:
Продукция компании Mora of Sweden довольно широко известна на мировом рынке, благодаря тому, что компания предъявляет высокие требования на этапе производства и руководствуется при этом многолетним багажом знаний и наработок.
Нож Morakniv Allround 731 представляет собой модель нескладного туристического ножа с формой клинка drop-point, которая позволяет ножу одинаково хорошо резать и колоть. Общая длина ножа составляет 275 мм, из которой 148 мм приходится на лезвие прямой заточки. Толщина лезвия в обухе составляет 2,5 мм, что свойственно ножам увеличенной прочности.
Клинок изготовлен из углеродистой стали. Рукоятка ножа изготовлена из черного прорезиненного пластика с красной вставкой в месте сочленения клинка и рукояти. Пластик имеет текстурированную поверхность, что позволяет надежно удерживать нож в руке.
В комплект также входит пластиковый чехол, оснащенный кожаной петлей для крепления на ремень, что позволит комфортно и безопасно транспортировать нож.
Особенности:
- лезвие из углеродистой стали;
- рукоятка из прочного черного прорезиненного пластика с вставкой красного цвета;
- длина ножа – 275 мм, длина клинка – 148 мм.
- вес – 164 грамма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний, рибальський |
| Гарантия | 25 років |
| Длина клинка | 148 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общая длина | 275 мм |
| Твердость клинка | 56-58 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | хром |
- Цена: Цену уточняйте





