Нож Mora Frosts Cooks 4130PG Кухонний 5"/130 мм Чорний колір

Описание кухонного нож Morakniv Frosts 4130-PG:
Mora of Sweden – довольно известная компания родом из Скандинавии, образованная путем слияния двух крупных производителей ножей в 2005 году. Высокое качество продукции и инновационный подход к любимому делу – вот составляющие успеха компании.
Данная модель кухонного ножа отлично справится с нарезкой хлеба и других продуктов, таких как мясо или фрукты, также не стоит переживать, если в мясе попадутся сухожилия или небольшие косточки. Такая универсальность достигается благодаря размерам ножа, его общая длина составляет 270 мм, а длина лезвия – 130 мм. Толщина клинка составляет 2 мм, что также способствует универсальности его применения. В довольно широком клинке применена прямая заточка режущей кромки.
По традиции, для изготовления лезвия использована нержавеющая сталь с коэффициентом твердости 56-58 HRC, что позволяет лезвию долго сохранять остроту.
Нож оснащен рукояткой из черного эластомера, способствующего надежному хвату.
Особенности:
- лезвие сделано из нержавеющей стали с твердостью 56-58 HRC;
- эргономичная рукоятка из материала, напоминающего резину;
- длина клинка – 130 мм, толщина клинка – 2 мм.
- вес – 115 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кухонний |
| Гарантия | 25 років |
| Длина клинка | 130 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал корпуса | Резина |
| Общая длина | 270 мм |
| Твердость клинка | 56-58 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Толщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | normal blade |
| Цвет клинка | хром |
- Цена: Цену уточняйте


