Туристический нож Morakniv Companion F Orange нержавейка (клинок 104мм, нож 220мм, 116г, ножны, оранжевый)

Описание ножа Нож Morakniv Companion F, нержавеющая сталь:
Универсальный туристических нож mora Companion F 11824 Stainless изготовлен из нержавеющей Шведской стали. Которая благодаря технологии своего производства прослужит вам очень долго. Заточка клинка выполнена в скандинавском стиле, что позволило дольше сохранять заточку и увеличило качество работы. Благодаря металлу из которого сделана рабочая поверхность ножа мора, его возможно хранить и использовать в влажной среде. К тому же благодаря прорезиненному покрытию на рукоятке ножа, он не выскользнет из вашей руки, даже когда она будет мокрая. А введу эргономичного дизайна ручки, это позволит вам производить длительные работы с ножом и при этом руки будут уставать намного меньше, чем когда вы будите работать с ножами других производителей. Яркий и красочный чехол, не позволит вам потерять свой нож. Защёлка на ремне которая присутствует у чехла, не позволит ему соскочить, даже кода вы будете пробираться через кустарники.
Характеристики:
- Тип ножа: нескладной
- Твердость клинка: 59-60 HRC
- Цвет клинка: хром
- Сталь клинка: нержавеющая
- Материал рукоятки: пластик
- Цвет рукоятки: черно-оранжевый
- Общая длина: 220 мм
- Длина клинка: 104 мм
- Толщина клинка: 2.5 мм
- Вес: 116 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний, рибальський |
| Гарантия | 25 років |
| Длина клинка | 104 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общая длина | 220 мм |
| Твердость клинка | 59-60 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | normal blade |
| Цвет клинка | хром |
- Цена: 731 ₴


