Туристический нож Morakniv Companion Black нержавеющая сталь (клинок 103мм, нож 218мм, 2.5мм, 116г, ножны,

Описание ножа Morakniv Companion MG, нержавеющая сталь:
Более сбалансированную по параметрам цена-качество серию ножей найти практически невозможно. Mora Companion вызывает неподдельную радость от качества изготовления и легкости работы таким доступным инструментом. В них есть все необходимое, что наиболее часто бывает нужно при простой работе ножом: отличная геометрия и оптимальная длина лезвия, удобство рукояти и ножен, простота в уходе и неприхотливость.
Mora Companion MG с клинком из нержавеющей стали - наиболее оптимальный выбор среди разнообразия моделей, ведь такой клинок требует наименьшего внимания и совершенно неприхотлив. Рукоять ножа выполнена из резинопластика, она имеет очень хорошее сцепление с ладонью и избегает проскальзывания в руке. Ее легко удерживать благодаря удобной форме и плавным изгибам. Простые, но в то же время, надежные ножны обеспечивают хорошее удержание ножа. Благодаря поясной петле их можно носить на ремне.
Характеристики:
- Тип ножа: нескладной
- Твердость клинка: 59-60 HRC
- Цвет клинка: хром
- Сталь клинка: нержавеющая
- Материал рукоятки: пластик
- Цвет рукоятки: черный
- Общая длина: 218 мм
- Длина клинка: 103 мм
- Толщина клинка: 2.5 мм
- Вес: 116 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний, рибальський |
| Гарантия | 25 років |
| Длина клинка | 103 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общая длина | 218 мм |
| Твердость клинка | 59-60 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | хром |
- Цена: 795 ₴

