Мультитул в чехле Ganzo G302-H


Описание Ganzo G302-Н:
Мультитул Ganzo G302-Н — это универсальный инструмент который в состоянии выполнить все основные ремонтные работы в экстренном формате. Он будет просто незаменим в ремнаборе туриста, рыбака, путешественника. Пригодится такой инструмент и в бардачке автомобиля или же на полке с домашними инструментами. В каждом из случаев, для него найдется работа, а выполнить ее вы сможете легко и без лишних вопросов.
Преимущество мультиула сотоит в том, что все основные инструменты всегда под рукою у его владельца, ведь они объединены общим корпусом. Набор из двух ножей с разной заточкой, пилы по дереву, шила, консервного ножа и ключа для бутылок, шила, небольшой плоской отвертки, ножниц, приспособления для зачистки проводов легко помещается внутри двух полых ручек мультитула. Каждый из них без труда выдвигается, когда в этом возникает необходимость. Помимо того, в одной из рукояток предусмотрен магнитный держатель для сменных насадок-отверток. Комплект с такими насадками продается вместе с мультитулом. Биты разной формы собраны в общий органайзер, из которого легко вынимаются. Ну а центральным инструментом модели Ganzo G302-Н являются подпружиненные плоскогубцы с захватом для гаек и болтов, а также острыми кусачками.
Все инструменты изготовлены из тщательно отполированной нержавеющей стали (марка 440С). Хромированная обработка поверхности помогает избежать воздействия коррозии, а также придает инструменту очень презентабельный вид.
Хранить мультитул можно в чехле из плотного нейлона, куда поместятся и дополнительные насадки для отвертки.
Особенности:
- полноразмерный формат;
- практичный набор инструментов;
- качественный нержавеющий металл;
- обработка поверхности — хромирование;
- дополнительные сменные биты;
- прочный чехол из нейлона;
- подпружиненные плоскогубцы.
Гарантия: Для покупателей мультитулов Ganzo G302-Н производители предусмотрели гарантийный период, который действует в течение года после приобретения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Вес | 260 г |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 105 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Конфигурация | Открывалка для бутылок, Шило, Ножницы, Отверточная бита, Напильник, Пила по дереву, Нож, Отвертка, Консервный нож |
| Количество инструментов | 26 шт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Количество функций | плоскогубці, кусачки, маленька викрутка плоска, ніж, серрейтор, консервний ніж, відкривачка для пляшок, для зняття ізоляції, пила, захоплення для гайок і циліндрів, ножиці, шило, тримач біт, 12 змінних насадок в комплекті |
| Тип мультитула | повнорозмірний |
| Цвет мультитула | сірий, сріблястий |
- Цена: 2 060 ₴






