Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа Ontario RAT II SP - Black Handle:
Такой горячей любви Ontario Rat удостоился за сочетание низкой, для фирменного ножа цены и совокупности рабочих характеристик. Клинок выполнен из нетребовательнойAUS-8— это сталь японского производства, которая за относительно низкую цену, дает оптимальное сочетание гибкости и твердости, неплохой рез и хорошую антикоррозионную стойкость.
Рукоять выполнена из термопластика. Благодаря его цепкости, насечкам на обухе, а также выемке под указательный палец, нож сидит в руке очень крепко. Из-за четырехпозиционной клипсы, так же двухстороннего шпенька, нож удобнооткрывать и правой и левой рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ontario |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 76 мм |
| Марка стали | AUS-8 |
| Материал корпуса | Nylon 6 |
| Общая длина | 178 мм |
| Твердость клинка | 55-56 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 2.41 мм |
| Форма клинка | normal blade |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте





