Нож складной Ontario Utilitac II JPT-3R SP(8904)

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание ножа Ontario Utilitac II JPT-3R:
Популярная модель американского складного ножа. Небольшой нож (в сложенном виде длина 11 см) удобно носить в кармане или на поясе (есть съемная клипса для закрепления). В рукояти есть отверстие для страховочного корда. Нож складной UTILITAC 8904 Ontario открывается легко, одним движением: для этого предусмотрен шпенек под обе руки.
Сделанный из высокопрочной стали AUS8, складной нож UTILITAC 8904 Ontario будет надежно служить вам долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ontario |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | AUS-8A |
| Материал корпуса | Zytel |
| Общая длина | 203 мм |
| Твердость клинка | 56-58 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.05 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте




