Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мачете Ontario 1-18"- Retail Pkg:
Кукри Ontario 1-18 имеет удлиненное лезвие с антибликовым покрытием, выполненное из высокопрочной стали 1095 Carbon Steel. Благодаря этому модель характеризуется повышенной силой удара и может применяться на дальних дистанциях. Рукоять из антискользящего пластика имеет эргономичную форму и являет с лезвием единую конструкцию. Поэтому нож весьма удобно ложится в руку, не изгибается и не выскальзывает даже при работе в перчатках. Мачете Онтарио 18 – первоклассный презент для охотника или лесника, садовода или туриста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ontario |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | мачете |
| Гарантия | 14 днів |
| Длина клинка | 460 мм |
| Марка стали | 1095 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общая длина | 610 мм |
| Твердость клинка | 50-55 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | normal blade |
| Цвет клинка | чорний |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте




