Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мачете Ontario 1-18" Sawback - Retail Pkg:
Удлиненный клинок выполнен из прочной стали 1095 Carbon Steel, оснащен выпуклым лезвием и пилой на обухе, поэтому распиливание даже самых твердых материалов не будет для вас проблемой. Рукоять эргономичной формы изготовлена из антискользящего материала Zytel и является продолжением клинка. Благодаря такой цельной конструкции кукри Ontario 1-18 обеспечивает надежный хват даже в перчатках и предотвращает изгибание в процессе работы. Для удобства переноски рукоять оснащена отверстием для корда или ремня. Мечете Онтарио 18 станет отличным презентом как для любителя активного отдыха, так и для садовода или лесника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ontario |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | мачете |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 610 мм |
| Марка стали | 1095 |
| Материал корпуса | Zytel |
| Общая длина | 460 мм |
| Твердость клинка | 50-55 HRC |
| Тип ножа | нескладаний |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | normal blade |
| Цвет клинка | чорний |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте




