Описание мачете Ontario CT5 22" - Retail Pkg:
Мачете легко и быстро справится с поставленными задачами: расщепления, рубки или резания. Лезвие выполнено из высокопрочной стали, а эргономичной формы рукоять изготовлена из антискользящего пластика. Цельная конструкция исключает возможность изделию изгибаться и выскальзывать из рук, даже если Вы работаете в перчатках. Рукоять с отверстием для корда или ремня выполнена из высокопрочного материала Zytel, который не становится хрупким даже при низких температурах, и не подвержен воздействию влаги или химических соединений. Инструмент идеально подходит для ежедневных работ на садовом участке или в лесу, обладает хорошим и точным ударом. Ножны в комплект не входят.
Мачете - это сильный, красивый, качественный и функциональный аксессуар, который успешно прослужит Вам долгие годы. Дизайн разработан ведущими мастерами американской оружейной компанией Ontario Knife Company.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ontario |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | мачете |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 572 мм |
| Марка стали | 1075 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общая длина | 704 мм |
| Твердость клинка | 52-55 HRC |
| Тип ножа | нескладаний |
| Толщина клинка | 3.18 мм |
| Форма клинка | normal blade |
| Цвет клинка | чорний |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: Цену уточняйте




