Складной нож мультитул Ruike L21 (6в1, 85мм, 197мм, 119г, черный)

Длинное лезвие, Инструмент для закручивания проволоки, Открывалка для бутылок, Большая отвертка 6,5 мм, Инструмент для оголения провода, Стропорез, Малая отвертка 3 мм, Карманная клипса, Штопор, Стеклобой,Кольцо для ключей/ темляка, Пинцет
Описание ножа Ruike Criterion Collection L21:
Хороший складной нож является незаменимым атрибутом как в повседневной жизни, так и во время активного отдыха на природе. И если вы ищете такой нож, который одновременно подойдёт для выполнения практически любой задачи и при этом будет иметь небольшие габариты, приятный дизайн и адекватную стоимость, то Ruike L21 — это ваш выбор.
Представленная модель имеет крайне простую конструкцию и отличается хорошей функциональностью, за счёт того что она оснащена не только довольно прочным и острым клинком, а и имеет «на борту» дополнительный клинок с серрейторной заточкой, отвертку с плоским шлицем, комбинированную с открывалкой, штопор, а также стеклобой и съемные щипцы. Как основной клинок, так и все дополнительные инструменты выполнены из высококачественной стали марки Sandvik 12C27, которая в свою очередь была закалена до уровня 58-59 HRC. Эта особенность позволяет применять нож в самых разнообразных условиях, без опасений что он сломается, быстро затупится или заржавеет после контакта с водой.
Продуманные формы рукояти, а также накладки из G10 с текстурированной поверхностью позволяют с максимальным комфортом удерживать нож практически любым хватом. Стоит отметить, что в ассортименте нашего интернет магазина вы сможете найти данную модель в трех цветовых решениях, с черной, темно-зеленой или коричневой рукоятью.
Особенности:
- нож Ruike L21 имеет складную конструкцию;
- в открытом виде длина представленного складного ножа составляет 19,7 см;
- в сложенном положении — длина модели L21 равняется 11,4 см;
- длина клинка составляет 85 мм;
- толщина лезвия у обуха составляет 3 мм;
- форма клинка — Drop-point;
- тип заточки режущей кромки — прямая;
- тип замка — Slip-joint;
- количество дополнительных инструментов — 5 + стеклобой;
- для изготовления клинка и инструментов используется Шведская сталь марки Sandvik 12C27;
- твердость стали находится на уровне 58-59 HRC;
- накладки на рукоять выполнены из G10 и имеют текстурированную поверхность;
- модель Ruike L21 доступна в трех цветах — черный, темно-зеленый и коричневый (имеется ввиду расцветка рукояти);
- вес ножа — 119,5 грамм.

Инструменты:
- Длинное лезвие
- Инструмент для закручивания проволоки
- Открывалка для бутылок
- Большая отвертка 6,5 мм
- Инструмент для оголения провода
- Стропорез
- Малая отвертка 3 мм
- Карманная клипса
- Штопор
- Стеклобой
- Кольцо для ключей/ темляка
- Пинцет
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда данный нож был произведен

Гарантия: Длительность официальной гарантии для складного ножа Ruike L21 составляет 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 119 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина ножа | 197 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.4 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Особенности | Открывалка для бутылок, Консервный нож |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 119 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал корпуса | G10 |
| Общая длина | 197 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | без фіксації |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний, "коричневий, бежевий", зелений |
- Цена: 1 410 ₴







