Складной нож-брелок Ruike Criterion Collection S11 (53мм, 122мм, 2мм, 30г, черный)


Описание ножа Ruike Criterion Collection S11:
Небольшой «складник» Ruike S11 станет отличным дополнением к вашему EDC-набору (предметам повседневного ношения). Он оснащен прочным клинком, удобной рукоятью и имеет предельно простую и надежную конструкцию.
Для изготовления его лезвия применяется закаленная нержавеющая сталь Шведского производства, марки Sandvik 12C27. Этот материал обладает отменной прочностью, ударной вязкостью и практически полной невосприимчивостью к коррозии.
В открытом и закрытом положении нож фиксируется с помощью замка типа Slip-Joint. Этот механизм имеет довольно простую конструкцию и по совместительству выполняет функцию бекспейсера.
Рукоять ножа Ruike S11 представляет собой компоновку из пары металлических лайнеров и двух накладок из G10. Они имеют текстурированную поверхность, за счёт чего обеспечивается хорошее сцепление с ладонью, даже при работе в перчатках. В торцевой части ножа есть небольшое отверстие для крепления страховочного темляка или металлического кольца (при ношении в качестве брелка).
Особенности:
- модель S11 имеет складную конструкцию;
- в открытом виде длина ножа составляет 122 мм, а в сложенном — 71 мм;
- длина лезвия составляет 53 мм;
- толщина клинка у обуха — 2 мм;
- клинок имеет форму Drop-point и прямую заточку режущей кромки;
- поверхность клинка была обработана методом сатинирования;
- материалом клинка является нержавеющая сталь марки Sandvik 12C27;
- тип фиксирующего механизма — Slip-Joint;
- накладки на рукоять выполнены из G10;
- есть три вариации данной модели, с черными, коричневыми или темно-зелеными накладками на рукоять;
- в торцевой части присутствует отверстие для крепления страховочного темляка или специального металлического кольца;
- вес ножа Ruike S11 составляет 30 грамм.
Гарантия: Производитель обеспечивает полную гарантию для ножа Ruike S11, на протяжении 5 лет с момента покупки.

Инструменты:
- Длинное лезвие
- Кольцо для ключей/темляка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 30 г |
| Длина ножа | 122 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 7.1 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 30 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 53 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 53 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Материал корпуса | G10 |
| Общая длина | 122 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | без фіксації |
| Толщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | сірий |
| Цвет рукоятки | чорний, "коричневий, бежевий", зелений |
- Цена: 880 ₴







