Нож складной Firebird F620y-2 by Ganzo G620y-2
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: F620y-2
+380 (97) 882-24-65
Viber/ Telegram/ Signal/ iMessageНож складной Firebird F620y-2 by Ganzo G620y-2
Цену уточняйте
Нет в наличиивозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ніж складний Firebird F620y-2 by Ganzo G620y-2
Производитель: FireBird
Дополнительные характеристики. Гарантия: 1 рік; Материал корпуса: ABS; Длина клинка: 88 мм; Общая длина: 205 мм; Вид ножа: кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський; Тип замка: Liner Lock; Длина в сложенном состоянии: 115 мм; Марка стали: 440; Тип ножа: складаний; Типы складных ножей: з фіксацією; Цвет рукоятки: жовтий, помаранчевий; Цвет клинка: хром з травленням; Форма клинка: drop-point; Толщина клинка: 3 мм; Тип заточки: прямий; Вес : 110 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина в сложенном состоянии | 115 мм |
| Длина клинка | 88 мм |
| Марка стали | 440 |
| Материал корпуса | ABS |
| Общая длина | 205 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет клинка | хром з травленням |
| Цвет рукоятки | жовтий, помаранчевий |
- Цена: Цену уточняйте

